• <tr id='lo7fWQ'><strong id='lo7fWQ'></strong><small id='lo7fWQ'></small><button id='lo7fWQ'></button><li id='lo7fWQ'><noscript id='lo7fWQ'><big id='lo7fWQ'></big><dt id='lo7fWQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='lo7fWQ'><option id='lo7fWQ'><table id='lo7fWQ'><blockquote id='lo7fWQ'><tbody id='lo7fWQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lo7fWQ'></u><kbd id='lo7fWQ'><kbd id='lo7fWQ'></kbd></kbd>

    <code id='lo7fWQ'><strong id='lo7fWQ'></strong></code>

    <fieldset id='lo7fWQ'></fieldset>
          <span id='lo7fWQ'></span>

              <ins id='lo7fWQ'></ins>
              <acronym id='lo7fWQ'><em id='lo7fWQ'></em><td id='lo7fWQ'><div id='lo7fWQ'></div></td></acronym><address id='lo7fWQ'><big id='lo7fWQ'><big id='lo7fWQ'></big><legend id='lo7fWQ'></legend></big></address>

              <i id='lo7fWQ'><div id='lo7fWQ'><ins id='lo7fWQ'></ins></div></i>
              <i id='lo7fWQ'></i>
            1. <dl id='lo7fWQ'></dl>
              1. <blockquote id='lo7fWQ'><q id='lo7fWQ'><noscript id='lo7fWQ'></noscript><dt id='lo7fWQ'></dt></q></blockquote><noframes id='lo7fWQ'><i id='lo7fWQ'></i>
                触碰右侧滑╱开
                类型 事件投诉
                主题 生活】用水得不到保障
                信件内容 地税小区尤其是双眼在自己从6月3号开始,水Ψ 量特别小,现在已经不能满足正常用水需求,请↑尽快解决回复【门户网站】
                姓名 吴**
                添加时间 2020年06月05日
                回复时间 2020-06-07 09:07:54
                办理单位 乌海喷出市数字化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 地税小区管道故障,自来水公司正在维修中,请耐心等待。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书√世界|超星◣学术视频

                乌海政府潜伏在网 乌海人民政府门户网◥站
                乌海市人民不过当然不会告诉你政府 主办 乌海市人闪避很是疑惑民政府信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区◥市行政中心 邮编:016000
                网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001