• <tr id='PNukmB'><strong id='PNukmB'></strong><small id='PNukmB'></small><button id='PNukmB'></button><li id='PNukmB'><noscript id='PNukmB'><big id='PNukmB'></big><dt id='PNukmB'></dt></noscript></li></tr><ol id='PNukmB'><option id='PNukmB'><table id='PNukmB'><blockquote id='PNukmB'><tbody id='PNukmB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PNukmB'></u><kbd id='PNukmB'><kbd id='PNukmB'></kbd></kbd>

    <code id='PNukmB'><strong id='PNukmB'></strong></code>

    <fieldset id='PNukmB'></fieldset>
          <span id='PNukmB'></span>

              <ins id='PNukmB'></ins>
              <acronym id='PNukmB'><em id='PNukmB'></em><td id='PNukmB'><div id='PNukmB'></div></td></acronym><address id='PNukmB'><big id='PNukmB'><big id='PNukmB'></big><legend id='PNukmB'></legend></big></address>

              <i id='PNukmB'><div id='PNukmB'><ins id='PNukmB'></ins></div></i>
              <i id='PNukmB'></i>
            1. <dl id='PNukmB'></dl>
              1. <blockquote id='PNukmB'><q id='PNukmB'><noscript id='PNukmB'></noscript><dt id='PNukmB'></dt></q></blockquote><noframes id='PNukmB'><i id='PNukmB'></i>
                触碰右侧滑开
                类型 事件投诉
                主题 海勃湾区地税小区(祥盛苑小区)每年夏天4楼5楼没有水
                信件内容 海勃湾区地税小区(祥盛苑小区)每年夏天4楼5楼没有水,冬天正常。原因是市自来水给我死公司,夏天水压达不到国家规定的城市供水标◣准水压,希望市自来水公司夏天卐增加水压,解决市民就是一个刀鞘恶魔直接炸碎用水问题。【门户网站】
                姓名 陈*
                添加时间 2020年06月05日
                回复时间 2020-06-18 08:46:47
                办理单位 乌海市数字化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 海勃湾区城市供体内水有限公司回复:此处我单位工作人员已去检查过,管网及闸阀都正常,所有供水设备已开启,用户若想改善此种情况需找物业或社区协调》安装加压泵。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海政府网 乌海人民政府门户网站
                亚慱体育APP登录 主办 亚慱体育APP登录信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001