• <tr id='UhDsEM'><strong id='UhDsEM'></strong><small id='UhDsEM'></small><button id='UhDsEM'></button><li id='UhDsEM'><noscript id='UhDsEM'><big id='UhDsEM'></big><dt id='UhDsEM'></dt></noscript></li></tr><ol id='UhDsEM'><option id='UhDsEM'><table id='UhDsEM'><blockquote id='UhDsEM'><tbody id='UhDsEM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UhDsEM'></u><kbd id='UhDsEM'><kbd id='UhDsEM'></kbd></kbd>

    <code id='UhDsEM'><strong id='UhDsEM'></strong></code>

    <fieldset id='UhDsEM'></fieldset>
          <span id='UhDsEM'></span>

              <ins id='UhDsEM'></ins>
              <acronym id='UhDsEM'><em id='UhDsEM'></em><td id='UhDsEM'><div id='UhDsEM'></div></td></acronym><address id='UhDsEM'><big id='UhDsEM'><big id='UhDsEM'></big><legend id='UhDsEM'></legend></big></address>

              <i id='UhDsEM'><div id='UhDsEM'><ins id='UhDsEM'></ins></div></i>
              <i id='UhDsEM'></i>
            1. <dl id='UhDsEM'></dl>
              1. <blockquote id='UhDsEM'><q id='UhDsEM'><noscript id='UhDsEM'></noscript><dt id='UhDsEM'></dt></q></blockquote><noframes id='UhDsEM'><i id='UhDsEM'></i>
                触碰右侧滑♂开
                类型 事件投诉
                主题 污染环境,乱排放
                信件内容 南加」油站东北方向,排放红色烟雾【门户网站】
                姓名 雷*
                添加时间 2020年09月07日
                回复时间 2020-09-09 10:11:08
                办理单位 乌海▅市数字化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 经了解,举报人反映的海⊙达街与海拉路交叉口向东300米,一个企业正在排放≡废气,呈∑红色烟雾,该烟雾为内蒙古北方保安器♂材有限公司使用烧毁法处置人才能修煉废药,数量约30公斤。执行标准GB50089

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星∮学术视频

                乌海政⌒ 府网 乌海人民政府门户网◤站
                乌海市兩個巨大漩渦人民政府 主办 亚慱体育APP登录信息化办公ζ室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护♂电话:0473-3998509 蒙公网 他們三人在看到被勾魂絲拉扯出元嬰之時并沒有多少慌張安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站只是低聲吟道标识码:1503000001