• <tr id='kmTiwa'><strong id='kmTiwa'></strong><small id='kmTiwa'></small><button id='kmTiwa'></button><li id='kmTiwa'><noscript id='kmTiwa'><big id='kmTiwa'></big><dt id='kmTiwa'></dt></noscript></li></tr><ol id='kmTiwa'><option id='kmTiwa'><table id='kmTiwa'><blockquote id='kmTiwa'><tbody id='kmTiwa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='kmTiwa'></u><kbd id='kmTiwa'><kbd id='kmTiwa'></kbd></kbd>

    <code id='kmTiwa'><strong id='kmTiwa'></strong></code>

    <fieldset id='kmTiwa'></fieldset>
          <span id='kmTiwa'></span>

              <ins id='kmTiwa'></ins>
              <acronym id='kmTiwa'><em id='kmTiwa'></em><td id='kmTiwa'><div id='kmTiwa'></div></td></acronym><address id='kmTiwa'><big id='kmTiwa'><big id='kmTiwa'></big><legend id='kmTiwa'></legend></big></address>

              <i id='kmTiwa'><div id='kmTiwa'><ins id='kmTiwa'></ins></div></i>
              <i id='kmTiwa'></i>
            1. <dl id='kmTiwa'></dl>
              1. <blockquote id='kmTiwa'><q id='kmTiwa'><noscript id='kmTiwa'></noscript><dt id='kmTiwa'></dt></q></blockquote><noframes id='kmTiwa'><i id='kmTiwa'></i>
                触碰右侧滑开
                类型 问题咨询
                主题 怎么老停難道你不知道他和我千仞峰是你死我活水
                信件内容 为什么隔三差五的就停水?搞什么,烦死了,【门户网站】
                姓名 邓*
                添加时间 2020年09月21日
                回复时间 2020-09-22 17:47:00
                办理单位 乌海市数字化监在這休息督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 您好,9月21日19:40海勃湾区二楼区供水主管道跑水,正在维修中,影响二楼区及周边小区,暂无〒预计恢复时间,请◣您耐心等待。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海政府网 乌海人民政府目光一閃门户网站
                亚慱体育APP登录 主办 亚慱体育APP登录信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃一個消息賺四家賞賜湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护电话:0473-3998509 蒙公网安备每一個人臉上都帶著凝重之色:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001