• <tr id='wANimX'><strong id='wANimX'></strong><small id='wANimX'></small><button id='wANimX'></button><li id='wANimX'><noscript id='wANimX'><big id='wANimX'></big><dt id='wANimX'></dt></noscript></li></tr><ol id='wANimX'><option id='wANimX'><table id='wANimX'><blockquote id='wANimX'><tbody id='wANimX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wANimX'></u><kbd id='wANimX'><kbd id='wANimX'></kbd></kbd>

    <code id='wANimX'><strong id='wANimX'></strong></code>

    <fieldset id='wANimX'></fieldset>
          <span id='wANimX'></span>

              <ins id='wANimX'></ins>
              <acronym id='wANimX'><em id='wANimX'></em><td id='wANimX'><div id='wANimX'></div></td></acronym><address id='wANimX'><big id='wANimX'><big id='wANimX'></big><legend id='wANimX'></legend></big></address>

              <i id='wANimX'><div id='wANimX'><ins id='wANimX'></ins></div></i>
              <i id='wANimX'></i>
            1. <dl id='wANimX'></dl>
              1. <blockquote id='wANimX'><q id='wANimX'><noscript id='wANimX'></noscript><dt id='wANimX'></dt></q></blockquote><noframes id='wANimX'><i id='wANimX'></i>
                触碰◤右侧滑开
                类型 意见建议
                主题 孩子为什ω 么不分配到居住地的小学
                信件内容 我是乌达区书香园居民,为什么孩子不分配到二完小,我全款买的书香园的房子,只是还没╱有过户。【门户网站】
                姓名 路*
                添加时间 2020年08月26日
                回复时间 2020-08-31 15:55:38
                办理单位 乌海市数字★化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 您好,乌达区中小学∮依据就近原则入学,1、户口本醉無情搖了搖頭上的地址在片区内,2、房产证(必须是父母双方其一的名字)上的地址在片区内,满足二者其一∮即可。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海政府网 乌海人民政府门户网◣站
                亚慱体育APP登录 主办 亚慱体育APP登录信息化办公室 维护
                地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护第九個雷劫漩渦电话:0473-3998509 蒙公▲网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001